Адрас:

223311, Мінская вобл., г.Беразіно, вул. Кастрычніцкая, 18

Тэлефон:

+375 (1715) 5-58-41

Рэжым работы:

панядзелак-пятніца з 8.00 да 17.00, абед з 13.00 да 14.00

Доска почёта

Доска почёта 2016

Доска почёта 2017

Доска почёта 2018


Доска почёта 2019


п/п

Наименование номинации

Кандидаты на Доску почета Березинского района

Структурные подразделения Березинского районного исполнительного комитета (далее ‑ райисполком) и организации, ответственные за выдвижение кандидатур по номинациям

1

Организации района:

5

 

1.1

лучшая организация в отрасли сельского хозяйства

Сельскохозяйственное унитарное предприятие «АгроМАЗ»

управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

1.2

лучшая организация в отрасли промышленности

Общество с ограниченной ответственностью «Биомолпром»

отдел экономики райисполкома

1.3

лучшая организация социальной сферы

Новинский сельский Дом культуры государственного учреждения «Березинский районный центр культуры;

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Березино»

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи,

Березинского районного исполнительного комитета

1.4

лучшее частное предприятие

Фермерское хозяйство «Речное»

отдел экономики райисполкома

1.5

лучшая организация в органах местного управления и самоуправления

Погостский сельский исполнительный комитет

 

2

Члены трудовых коллективов, лучшие по профессии:

   

2.1

лучший работник сельского хозяйства

1.Сидореня Ольга Александровна – оператор по обслуживанию поросят-отъемышей закрытого акционерного общества «Клевица»

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

2. Новашинский Сергей Владимирович – тракторист-машинист открытого акционерного общества «Местино»

3. Кривцов Николай Иванович – директор закрытого акционерного общества «Клевица»

   

4.Абметка Игорь Витальевич – тракторист-машинист открытого акционерного общества «Первомайский»

 

5. Холодцова Татьяна Александровна – оператор по откорму крупного рогатого скота старше шестимесячного возраста сельскохозяйственного унитарного предприятия «АгроМАЗ»

6. Матусевич Александр Александрович – тракторист-машинист открытого акционерного общества «Уша»»

   

7.Кривель Ирина Игоревна – главный ветеринарный врач открытого акционерного общества «Бродец»

 
   

8.Марковский Роман Ильич – машинист экскаватора государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Березинское предприятие мелиоративных систем»

 

2.2

лучший работник строительных организаций, жилищно-коммунального хозяйства

1.Шитик Алексей Николаевич – мастер тепловых сетей районного коммунального производственного предприятия «Березинское жилищно-коммунальное хозяйство»

Отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

   

2.Лапытько Елена Михайловна – штукатур 5 разряда дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна № 182»

 

2.3

лучший работник промышленных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса

1.Авсянский Александр Александрович – главный инженер Березинского района газоснабжения филиала производственное управление «Борисовгаз»

Промышленные организации*, организации топливно-энергетического комплекса*

   

2. Белый Александр Яковлевич – тракторист участка добычи филиала «Торфопредприятие «Березинское» производственного республиканского унитарного предприятия «МИНСКОБЛГАЗ»

 

3. Драко Сергей Михайлович – ведущий инженер-энергетик Березинского производственного участка открытого акционерного общества «Здравушка-милк»

   

4. Креер Сергей Иванович –тракторист филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» -«ДРСУ № 192»

 
   

5. Полещук Илона Михайловна – заместитель директора по качеству общества с ограниченной ответственностью «Биомолпром»

 

2.5

лучший работник транспорта, связи

1.Соболь Иван Федорович – слесарь по топливной аппаратуре филиала «Автомобильный парк № 22» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»

Организации транспорта и связи

 

2.6

лучший работник торговли и общественного питания, бытового обслуживания, банковской системы, страхования

1. Сапего Наталья Ивановна – продавец 6 разряда магазина д.Дмитровичи Березинского филиала Минского областного потребительского общества

Организации сферы услуг*, организации банковской системы*, страховые организации*

2.7

лучший работник сферы образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, здравоохранения, социального обслуживания населения

1. Карпович Ольга Вячеславовна – учитель хорового класса государственного учреждения образования «Березинская школа искусств»

Отделы образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма райисполкома, учреждение здравоохранения «Березинская центральная районная больница», государственное учреждение «Березинский территориальный центр социального обслуживания населения»

2. Кащиц Александр Здиславович – врач-рентгенолог учреждения здравоохранения «Березинская центральная районная больница»

3. Самец Николай Николаевич – учитель физического воспитания государственного учреждения образования «Капланецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

   

4. Игнатович Инна Ивановна – социальный работник государственного учреждения «Березинский территориальный центр социального обслуживания населения»

 
   

5.Бернацкая Нина Васильевна – учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Березино»

 

2.8

лучший работник лесного хозяйства

1.Мешалкин Дмитрий Михайлович, лесничий Бродецкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз»

Организации лесного хозяйства

2.9

Лучший работник сферы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороны, сферы обеспечения общественной безопасности и борьбы с преступностью

1.Григорович Дмитрий Александрович – старший водитель Березинского районного отдела по чрезвычайны ситуациям

 
Чытаць 4025 разоў Апошняя змена 06.05.20

Інфармацыйныя рэсурсы