Адрес:

223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18

Телефон/Факс приемной:

+375 (1715) 5-10-01

Режим работы Телефон «горячей линии» райисполкома:

+375 (1715) 5-10-01

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» -

142

Е-mail:

ookno@berezino.minsk-region.gov.by

Осенний легкоатлетический кросс дал старт районной спартакиаде среди учащихся учреждений общего среднего образования

27.09.2019
26 сентября в д.Жорновка на территории ГУО «Туристический центр «Юность» 167 учащихся из 13 школ вышли на дистанцию 500, 1000, 2000, 3000 метров. Юноши и девушки были разделены по четырем возрастным группам.

 

В общекомандном зачете I место заняла команда ГУО «Средняя школа №3 г.Березино», II место ГУО «Средняя школа №2 г.Березино», III место ГУО «Капланецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Так же в каждом забеге награждались спортсмены показавшие лучшие результаты:

Группа девочки 2009 г.р. и младше

I место – Круталевич Екатерина (ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»)

II место – Лещук Елизавета (ГУО «Поплавский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

III место - Аксенчик Алина, (ГУО «Средняя школа №2 г.Березино»)

Группа девочки 2007-2008 г.р.

I место - Тушинская Елизавета (ГУО «Капланецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

II место – Мешиц Анна (ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»)

III место - Титовец Ангелина (ГУО «Ушанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

Группа девочки 2005-2006 г.р.

I место – Гамеза Анастасия (ГУО «Дмитровичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

II место – Жуковская Анастасия (ГУО «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

III место – Кастевич Ульяна, (ГУО «Средняя школа №2 г.Березино»)

Группа девочки 2004 г.р. и старше

I место – Примаченок Виктория (ГУО «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

II место – Корчашко Виктория (ГУО «Капланецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

III место - Лапицкая Мария (ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»)

Группа мальчики 2009 г.р. и младше

I место - Труханович Александр (ГУО «Ушанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

II место - Винник Владимир (ГУО «Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

III место – Цедрик Максим (ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»)

Группа мальчики 2007 - 2008 г.р.

I место – Колотухин Роман (ГУО «Средняя школа №2 г.Березино»)

II место – Близнюк Роман (ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»)

III место – Бурый Кирилл (ГУО «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

Группа мальчики 2005 - 2006 г.р.

I место – Тукач Максим (ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»)

II место – Кушнер Дмитрий (ГУО «Средняя школа №3 г.Березино»)

III место – Базыленко Алексей (ГУО «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

Группа мальчики 2004 г.р. и старше

I место - Черноморцев Дмитрий (ГУО «Средняя школа №2 г.Березино»)

II место – Любецкий Никита (ГУО «Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

III место – Шик Сергей (ГУО «Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

Все победители и призеры были награждены дипломами управления по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома.

Прочитано 545 раз

Информационные ресурсы