Адрес:
223311, Минская обл.,
г.Березино, ул. Октябрьская, 18
Телефон:+375 (01715) 5-58-41

Депутатский корпус

IMG 0572

 

Анатолий Николаевич Зябко - председатель районного Совета депутатов  

 

 

 

 

  

 

ПРЕЗИДИУМ

районного Совета депутатов

  1. Зябко                            председатель районного Совета

Анатолий Николаевич    Дмитровичский избирательный округ № 27

  1. Новицкий                    заместитель председателя районного Совета

Владимир Михайлович   Садовый избирательный округ № 7

  1. Гулевич                       председатель постоянной комиссии по

Андрей Михайлович      промышленности, услугам населению

                                          строительству и жилищно-коммунальному

                                          хозяйству

  1. Болсун                         председатель постоянной комиссии по

Александр Кузьмич        вопросам бюджета, финансово-кредитной

                                          системы, экономики и предпринимательства

  1. Жизневская                 председатель постоянной комиссии по

Алина Павловна              вопросам развития социальной сферы,

                                          соблюдения законности и правопорядка

  1. Гундарь                       председатель постоянной комиссии по

Александр Николаевич  аграрным вопросам, продовольствию и

                                          лесному хозяйству

  1. Сарнавский                 председатель мандатной комиссии

Алексей Михайлович

ПОСТОЯННЫЕ  КОМИССИИ  БЕРЕЗИНСКОГО  РАЙОННОГО СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ 27 СОЗЫВА

 

Мандатная комиссия

    

Сарнавский Алексей Михайлович  – председатель комиссии, Маяковский избирательный округ № 12

Бабинович Лариса Алексеевна   -  секретарь комиссии, Богушевичский избирательный округ № 18

Кривцова Валентина Ивановна – Школьный избирательный округ № 13

Попруго  Инна Викторовна – Лешницкий избирательный округ № 24

Козлов Леонид  Михайлович – Пионерский избирательный округ № 3

Постоянная комиссия по промышленности, услугам населению, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

  

 Гулевич А.М. – председатель комиссии, Селибский избирательный округ № 20

Савкин Н.Н. – секретарь комиссии, Городской избирательный округ № 8

Лашковский Виктор Валентинович – Микуличский избирательный округ № 16

Кондрашев Дмитрий  Михайлович – Могилевский  избирательный  округ № 10

 Цедрик Николай Михайлович – Озерный избирательный округ № 5

Постоянная комиссия по вопросам бюджета, финансово- кредитной системы, экономики и предпринимательства

 

Болсун Александр Кузьмич  – председатель комиссии, Жорновский избирательный округ № 14

Губич Нина Ивановна  – секретарь комиссии, Октябрьский избирательный округ № 6

Гринкевич Николай Петрович – Гореничский избирательный округ № 21

Михайлов Николай  Леонидович – Зеленый избирательный округ № 9

Тюхай Елена  Петровна – Погостский избирательный округ № 25

Постоянная комиссия по вопросам развития социальной сферы, соблюдения законности и правопорядка

Булойчик Евгений Васильевич  – председатель комиссии, Первомайский избирательный округ № 2

Пытляк Валентина Анатольевна  -  секретарь комиссии, Молодежный округ № 11

Семеняко Сергей Николаевич – Высокогорский избирательный округ № 26

Жизневская Алина Павловна – Поплавский избирательный округ № 17

Андриевич Николай Викторович – Интернациональный избирательный округ № 4

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, продовольствию и лесному хозяйству

Гундарь Александр Николаевич – председатель комиссии, Якшицкий избирательный округ № 19

Заборонок Любовь Владимировна – секретарь комиссии, Капланецкий избирательный округ № 22

Чемко Сергей Владимирович  - Луговой избирательный округ № 1

Зубарь Андрей Леонидович – Любушанский избирательный округ № 23

Гайдук Игорь Владимирович – Ушанский избирательный округ № 15

                                                  

Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Березинского районного Совета депутатов

27 созыва

Ф.И.О.депутата

Избирательный округ День и время приема

Место приема,

телефон

Зябко Анатолий

Николаевич

Дмитровичский № 27

2-я среда месяца

10-00 – 12-00

Дмитровичский сельский Совет, кабтнет председателя, тел.3-12-46

моб. 8029 1755341

Чемко Сергей Владимирович Луговой № 1

1-й понедельник

месяца,

10-00 – 12-00

ГЛХУ «Березинский лесхоз», кабинет директора

тел. 55130

моб. 8029 6655130

Булойчик Евгений Васильевич

Первомайский

№ 2

  Тел. 80175004535

Козлов Леонид

Михайлович

Пионерский

№ 3

  моб.80298765906
Андриевич Николай Викторович

Интернациональный

№ 4

2-й вторник месяца

14-00 – 16 -00

РОЧС

кабинет начальника

тел. 54270

моб. 8029 3061752

Цедрик Николай

Михайлович

Озерный

№ 5

2-й вторник

месяца,

14-00 – 17-00

ОСП ПЦ «Березинский спиртзавод»,

кабинет гл.инженера,

тел. 55733

моб.80296154750

Губич Нина

Ивановна

Октябрьский

№ 6

1-я среда

месяца,

10-00 – 12-00

Райпо,

кабинет председателя,

тел.р.55567

моб.80296545347

Новицкий Владимир

Михайлович

Садовый

№ 7

2-й вторник

месяца,

10-00 – 12-00

Райисполком, кабинет №303

тел. 55341

моб. 80293453614

Савкин Николай Николаевич

Городской

№ 8

2-й четверг месяца

10-00 – 12-00

    РПУ «Березинорайгаз», кабинет гл.инженера

    тел. 65113

моб.8029 3191821  

Михайлов Николай Леонидович

Зеленый

№ 9

  Тел.моб. 80296552212
Кондрашев Дмитрий Михайлович

Могилевский

№ 10

  моб.8044 7797010
Пытляк ВалентинаАнатольевна

Молодежный

№ 11

2-й четверг месяца,

11-00 – 13-00

Районный Дом культуры

кабинет № 3

тел. 51162

моб.8044 5455766

Сарнавский Алексей Михайлович

Маяковский

№ 12

  Тел. моб. 80292617384

Кривцова Валентина Ивановна

Школьный

№ 13

2-й понедельник

месяца,

10-00 – 12-00

Березинский территориальный центр социального обслуживания населения, кабанет директора

тел. 51957

моб. 80293520327

Болсун Александр Кузьмич

Жорновский

№ 14

3-я среда месяца

10-00 – 12-00

Березинский сельский Совет депутатов, кабинет председателя,

тел. 5-58-52,

 моб. 8029 6893864

Гайдук Игорь Владимирович

Ушанский

№ 15

3-й вторник месяца,

10-00 – 12-00

СПК «Уша»,

мех.мастерские

тел. 49469

моб.80299246024

Лашковский Виктор Валентинович

Микуличский

№ 16

2-й понедельник месяца

9-00 – 12-00

        ДУП «Автомобильный парк №22» кабинет директора

Тел. 55136

Моб.8029 6855136

Жизневская Алина Павловна

Поплавский 

№ 17

2-я среда месяца,

10-00 – 12-00

ЦРБ, 4 этаж,

кабинет гл.врача,

тел. 55-1-40

моб.80293514575

Бабинович Лариса Алексеевна

Богушевичский

№ 18

2-я среда месяца,

10-00 – 12-00

Богушевичский сельский Совет, кабинет председателя,

тел.48346

моб.80296893867

Гундарь Александр Николаевич

Якшицкий

№ 19

1-я среда месяца

10-00 – 12-00

ООО «Ома», кабинет председателя, тел.31669, моб. 80293372802
Гулевич Андрей Михайлович

Селибский

№ 20

2-я среда месяца,

10-00 – 12-00

СПК «Бродец» кабинет председателя,

тел. 33121

моб. 80296001505

Гринкевич Николай Петрович

Гореничский

№ 21

1-й понедельник месяца,

10-00 – 12-00

СПК «Березинский»,

кабинет председателя,

тел.32123

моб.80297670368

Забаронок Любовь Владимировна

Капланецкий

№ 22

3-я среда месяца,

10-00 – 12-00

Капланецкий сельский Совет, кабинет председателя

тел.6-23-33

моб. 8029 6894358

Свирбут Инна Викторовна

Лешницкий

№ 24

  моб.80291286984
Тюхай Елена Петровна

Погостский

№ 25

2-й понедельник месяца,

10-00 – 12-00

Погостский сельский Совет,кабинет председателя

тел.33322

моб.80447431963

Семеняко Сергей

Николаевич

Высокогорский

№ 26

  моб.80296056296

Г Р А Ф И К

приема депутатом Минского областного Совета 27 созыва

Наименование

района

Наименование избирательного округа Ф.И.О. День приема, время и время приема избирателей

Место проведения приема избирателей

Березинский

Березинский

№ 35

Дудко Виталий Николаевич

2-я  среда месяца

14-00 - 17-00

конференц-зал Березинского райисполкома
Прочитано 753 раз (а) Последнее изменение: 06.01.2017