Адрес:

223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18

Телефон/Факс приемной:

+375 (1715)68100

Режим работы Телефон «горячей линии» райисполкома:

+375 (1715) 68100

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» -

142

Е-mail:

ookno@berezino.gov.by

Отделы и управления

  

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ  БЕРЕЗИНСКОГО

РАЙОННОГО  ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА 

организации, расположенные в здании райисполкома

Наименование структурного подразделения райисполкома, службы

Ф.И.О. руководителя

Этаж,

номер кабинета

Номер телефона

 

Руководство райисполкома и районного Совета депутатов

Председатель райисполкома

Дишук Денис Игоревич

3-й этаж, каб.№ 303

6 81 00

Председатель районного Совета депутатов

Лашковский Виктор Валентинович

4-й этаж, каб.№ 406

6 92 03

Первый заместитель председателя райисполкома - начальник управления по сельскому хозяйству и  продовольствию

Арутюнян Карина Гарегиновна

1-й этаж, каб. №106

6 94 41

Заместитель председателя райисполкома

Колячко Ольга Васильевна

3-й этаж, каб.№ 303

6 93 64

Заместитель председателя райисполкома

 

3-й этаж, каб.№ 302

6 93 87

Заместитель председателя райисполкома

 

3-й этаж, каб. №306

6 93 63

Управляющий делами райисполкома

Бурцев Михаил Петрович

3-й этаж, каб.№ 304

6 93 66

Горячая линия райисполкома (приемная)

Шагойко

Ольга Владимировна

3-й этаж, каб.№303

6 81 00

Секторы и службы райисполкома

Юридический, заведующий сектором

Половцев Евгений Алексеевич

3-й этаж, каб.№ 315

6 92 58

Зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Бондарь Светлана Ивановна

4-й этаж, каб.№ 418

6 92 07

Группа бухгалтерского учета и отчетности, гл.бухгалтер

Самец Галина Николаевна

4-й этаж, каб № 407

6 91 55

Служба «одно окно»

специалисты

1-й этаж, каб.№103

69794, 69378,142

Отделы райисполкома

Организационно-кадровой работы, начальник отдела

Мельниченок Ольга Викторовна

3-й этаж, каб.№ 314

6 92 66

специалисты отдела

Измер Светлана Михайловна

Косенко Сергей Анатольевич

3-й этаж, каб.№ 312

2-й этаж, каб. №217

6 96 41

6 93 51

По работе с обращениями граждан и юридических лиц, начальник отдела

Аскирко Наталья Леонидовна

3-й этаж, каб.№313

6 92 88

заместитель начальника отдела

Лукашевич Людмила Владимировна

3-й этаж, каб.№310

6 93 48

Экономики, начальник отдела

Брановец

Ольга Валентиновна

3-й этаж, каб.№ 317

6 96 45

специалисты отдела

Гречко Павел Анатольевич

Крот Марина Ивановна

3-й этаж, каб. №318,

3-й этаж, каб № 320

6 93 62

6 92 64

Архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства, начальник отдела

Фомина Вероника Александровна

3-й этаж, каб.№316

6 92 95

заместитель начальника отдела

Бояревич Анастасия

Ивановна

3-й этаж, каб.№309

6 98 93

специалисты отдела

Федоринчик Оксана Николаевна

Наумова Ольга Анатольевна

1-й этаж, каб.№102

6 92 53

ЗАГС, начальник отдела

Белоус

Наталья Ивановна

ул.Комсомольская, 27

6 97 45

Идеологической работы, культуры и по делам молодежи, начальник отдела

Лученок

Татьяна Михайловна

3-й этаж, каб.№  319

6 93 37

заместитель начальника отдела

Климко Екатерина Викторовна

3-й этаж, каб.№301

6 25 11

специалисты отдела

Бурая Татьяна Валентиновна

Кратковская Наталья Михайловна

3-й этаж, каб.№301

6 34 30

Землеустройства, начальник отдела

Трухан Владимир Викторович

2-й этаж, каб. № 220

6 93 43

заместитель начальника отдела

специалисты

Ясютич  Алексей Васильевич

Пашкевич Федор Семенович

Бурая Татьяна Зеноновна

Ермалович Дина Васильевна

2-й  этаж, каб.№ 221

6 93 42

6 93 41

6 93 47

Финансовый,

начальник отдела

Романовская Валентина Ивановна

2-й этаж, каб. № 206

6 92 74

заместитель начальника отдела

Шавров Александр Владимирович

2-й этаж, каб. №203

6 92 76

Внутренних дел, начальник отдела

Заяц Андрей Михайлович

ул. Победы, 22,

каб. №219

4 86 20

вриод начальника криминальной милиции

Селейко Владимир Владимирович

ул. Победы, 22,

каб. №204

4 86 21

заместитель начальника отдела

Рабиза Геннадий Николаевич

ул. Победы, 22,

каб. №225

4 86 24

заместитель начальник отдела-начальник милиции общественной безопасности

Шишкевич Павел Викторович

ул. Победы, 22

каб. №217

4 86 23

начальник ОГАИ

Нестерович

Валерий Сергеевич

ул. Победы, 22

4 86 26

4 86 22

дежурный

 

ул. Победы, 22

102, 6 49 89

Управления райисполкома

По сельскому хозяйству и продовольствию,

начальник управления

Арутюнян Карина Гарегиновна

1-й этаж, каб.№106

6 94 41

6 31 60 (дисп.)

заместитель начальника управления по экономике

Колоцей Татьяна Евгеньевна

1-й этаж, каб.№106

6 93 52

заместитель начальника управления по животноводству

Брягиня

Инна Викторовна

1-й этаж, каб. №107

6 96 17

По труду, занятости и социальной защите, начальник управления

Джигеро

Вероника Анатольевна

2-й этаж, каб. №212

6 94 45

заместитель начальника управления - заведующий сектором занятости населения

Сайковская Светлана Владимировна

ул.Октябрьская,39

4 85 54

4 85 56

начальник отдела пенсионного обеспечения управления

Хотько Ольга Владимировна

2-й этаж, каб. №213

5 72 18

начальник отдела материально-бытового обеспечения

Борисенок

Наталья Михайловна

2-й этаж, каб. №214

6 98 04

По образованию, спорту и туризму, начальник управления

Титова  Алеся Алексеевна

4-й этаж, каб. №402

6 36 50

6 92 20

(приемная)

заместитель начальника управления

Петрукович Алла Сергеевна

4-й этаж, каб.№420

6 92 08

Организации, расположенные в здании райисполкома

Управление по работе с плательщиками Березинского района

инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району

Заместитель начальника инспекции - начальник управления

Корявая Наталья Анатольевна

4-й этаж, каб. № 408

6 92 10

специалисты управления

 

4-й этаж, каб.№409

6 92 18, 6 92 12,

6 92 19, 6 92 14,

6 92 15, 6 92 16

Отдел статистики Березинского района

Начальник отдела

Мельник Елена Григорьевна

4-й этаж, каб. № 414

6 92 00

Заместитель начальника отдела

специалисты

Галушко Светлана Анатольевна

4-й этаж, каб. № 413

6 91 46

6 91 68, 6 91 62

Березинский районный отдел фонда социальной защиты населения

Начальник отдела

Кушнер Светлана Валентиновна

2-й этаж, каб. №209

6 92 82

специалисты отдела

 

2-й этаж, каб. №216

6 96 14

Сектор по Березинскому району управления государственного казначейства

Заведующий сектором

Мурашко

Вероника Николаевна

2-й этаж, каб. № 202

6 92 72

6 97 32

Районный Совет ветеранов

Председатель

Зябко

Анатолий Николаевич

1-й этаж, каб. № 113

6 92 42

Районная профсоюзная организация работников агропромышленного комплекса

Председатель

Ковзунович Марина Александровна

1-й этаж, каб. № 104

6 93 49

Главный бухгалтер

Брагида Ирина Аркадьевна

1-й этаж, каб. № 104

6 92 49

 

Инспекция по надзору за техническим состоянием машин и оборудования

Главный государственный инспектор

Желнерович Сергей Николаевич

1-й этаж, каб. № 112

6 91 76

Березинское бюро Борисовского филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Начальник

Нестерович Анастасия Николаевна

2-й этаж, каб. №226

6 92 85

регистратор

Макаревич Татьяна Леонидовна

2-й этаж каб. № 207

6 92 87

Представительство Минское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Главный специалист по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Березинского района

Пислевич Елена Михайловна

1-й этаж, каб. № 114

6 92 67

РК ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

Первый секретарь

гл.бухгалтер

Аврамчик Екатерина Юрьевна

4-й этаж, каб. № 403

6 90 43

69043

 

Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Начальник инспекции

Дамаронок Инна Викторовна

1-й этаж, каб. №101

6 90 37

специалист инспекции

Гамеза

Инга Александровна

1-й этаж, каб. №101

6 97 20

 Березинское районное объединение организаций профсоюзов

Председатель

Токан Елена Михайловна

4-й этаж, каб.№417

6 94 05

 ГУ «Березинский районный архив»

Директор

Зубарь Татьяна Владимировна

2-й этаж, каб. №218

6 92 34

Организации, расположенные не в здании райисполкома

Редакция районной газеты “Бярэзінская панарама”

Гл. редактор

Букель Юлия Викторовна

ул.Комсомольская, 27

6 92 71

Заместитель гл. редактора

Полынский Анатолий Евгеньевич

ул.Комсомольская, 27

6 92 63

отдел рекламы

 

ул.Комсомольская, 27

6 93 04

  Районный центр  по обеспечению деятельности бюджетных организаций

Директор

специалисты

Котов Евгений Александрович

ул.М.Романович, 9

6 84 15

6 84 16 (пр.)

6 84 27,  684 23

Архитектурно-планировочное бюро

Директор

специалисты

Кравчук Ирина Ивановна

ул. Алешкевича,3

6 38 71

6 01 52

Военный комиссариат Червенского и Березинского районов Минской области

Начальник обособленной группы Березинского района

специалисты

Клюев Максим Анатольевич

ул.Октябрьская, 32

4 86 72

4 86 73, 4 86 74

Районный отдел по ЧС

Начальник отдела

Мазаник

Иван Сергеевич

ул.Парковая,2

6 93 11

6 93 13 (пр.)

первый заместитель начальника отдела

Лагун Александр Александрович

ул.Парковая,2

6 93 18

Управление капитального строительства Березинского района

Начальник управления

Сасковец Ирина Александровна

ул.Победы, 55

6 55 78

главный инженер управления

Козлов Александр Петрович

ул.Победы, 55

6 55 79

Юридическая консультация (адвокаты)

Заведующий

Гринкевич-Гущина Марина Николаевна

ул. Пионерская, 5

(2-й этаж)

6 92 71

Нотариальная контора

Заведующий

Жавронок Геннадий Николаевич

ул. Пионерская, 5

(2-й этаж)

6 39 52

6 39 51

Суд Березинского района

Председатель

Король Николай Вячеславович

ул. Пионерская, 5

63911,

63887

Прочитано 43185 раз Последнее изменение 15.03.2023

Информационные ресурсы